28293031
Главная » 2016 » Март » 5 » Малиновка
21:53
Малиновка

528 февраля на лыжном стадионе "Малиновка" состоялись лыжные соревнования среди 1-4 классов  "Классная лыжня".  Наша школа впервые принимала участие в этих соревнованиях c 1 классом.

Состав команды: Кузнецов Леонид(4), Фалёв Евгений(23), Сизов Макар(17), Полоскова Валерия(13), Олюкова Мария(6), Козлова Анастасия(16). Всего в забеге было 31 мальчик и 28 девочек.

Ребята бежали дистанцию 1 км.  В итоге команда 1-го класса заняла 1 место.  Молодцы!

5 марта состоялись лыжные гонки в зачёт районной спартакиады школьников на лыжном стадионе "Малиновка".  От нашей школы принимали  участие в соревнованиях: Порошина Дарья, Мамонова

Алина, Уварова Александра, Козлов Дмитрий ,Олюков Даниил, Третьяков Савелий - это ребята, которые были в команде. А также Фалёв Александр, Смирнов Кирилл, Крутова Кристина и Буторина Елизавета, которые участвовали в личном первенстве. Наша школа соревновалась среди сельских школ района - их было 9!  В итоге наша команда уверенно заняла 1 место, оставив позади такие сильные команды, как Илезская и Березницкая СОШ.

Отличные результаты в личном зачёте показали: Крутова Кристина - 3 место среди всех школ района включая ОСОШ-1,ОСОШ-2  и  Устьянскую СОШ,

Буторина Елизавета показала лучшее время среди

сельских школ, а также Порошина Дарья вторая, Уварова Александра -3 м., Козлов Дмитрий-3 м.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов в последующих стартах!

Просмотров: 105 | Добавил: Едьма | Рейтинг: 0.0/0